Список кандидатов

1 ФИО Таньков Николай Михайлович

Избирательный округ: Бибирево
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Яблоко
Ссылка на источник подтверждающий выдвижение: http://не указано
Краткая информация:

временно не работает 


narkandidat | 19-08-2017 19:55 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абазарли Виктория Андреевна

Избирательный округ: Тверской
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Справедливая Россия
Краткая информация:

ГБУ г. Москвы центр спортивного и творческого развития "Радуга Свиблово" - заведующий сектором


narkandidat | 10-08-2017 20:02 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абакумов Сергей Юрьевич

Избирательный округ: Коптево
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Коммунисты России
Краткая информация:

временно не работает


narkandidat2 | 07-08-2017 05:11 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абанин Владимир Георгиевич

Избирательный округ: Лефортово
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Коммунисты России
Краткая информация:

Региональная общественная организация "Федерация тхэквондо (МФТ) в городе Москве" - исполнительный директор


narkandidat | 11-08-2017 00:55 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абасалиев Марат Анверович

Избирательный округ: Академический
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Самовыдвижение
Ссылка на источник подтверждающий выдвижение: http://не указано
Краткая информация:

временно неработающий


narkandidat | 10-08-2017 11:57 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абдрафикова Райхан Айратовна

Избирательный округ: Нагатино-Садовники
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Коммунисты России
Краткая информация:

пенсионер 


narkandidat3 | 11-08-2017 17:46 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абдуллин Станислав Александрович

Избирательный округ: Замоскворечье
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: ЛДПР
Краткая информация:

генеральный директор ООО "ИнвестЖилСтрой"


narodniycandidat | 29-07-2017 18:46 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абдуряхимова Эльвира Булатовна

Избирательный округ: Останкинский
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Самовыдвижение
Краткая информация:

Ассоциация "Сыны отечества"-менеджер


narkandidat2 | 04-08-2017 12:37 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абидор Кирилл Аркадьевич

Избирательный округ: Очаково-Матвеевское
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Яблоко
Краткая информация:

ООО "БИЛЛА" - региональный менеджер отдел продаж


narkandidat | 08-08-2017 17:27 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Абраменко Екатерина Анатольевна

Избирательный округ: Люблино
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Справедливая Россия
Краткая информация:

Региональная общественная организация содействия становлению благоприятных условий жизни "За комфортную среду"-председатель правления


narkandidat2 | 08-08-2017 14:03 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате