Список кандидатов

Авдусин Антон Андреевич

Избирательный округ: Таганский
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Яблоко
Краткая информация:

ООО "Студия Арт. Лебедева" - системный администратор


narkandidat | 10-08-2017 20:54 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Аверина Алена Дмитриевна

Избирательный округ: Донской
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: КПРФ
Краткая информация:

инженер-программист в ОАО "Корпорация "Комета"


narodniycandidat | 26-07-2017 19:45 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Аверина Светлана Дмитриевна

Избирательный округ: Коптево
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: ЛДПР
Краткая информация:

ГАУЗ города Москвы "Стоматологическая поликлиника №49 Департамента здравоохранения города Москвы"-главный врач


narkandidat2 | 07-08-2017 06:29 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Аверкин Максимильян Вячеславович

Избирательный округ: Свиблово
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: КПРФ
Краткая информация:

коммерческий директор в ООО "Спрефикс Рус"


narodniycandidat | 11-08-2017 11:46 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Авласевич Евгений Олегович

Избирательный округ: Сокольники
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Партия Роста
Краткая информация:

Фонд поддержки и защиты предпринимателей и экономически активных граждан-менеджер по связям с общественностью


narkandidat3 | 05-08-2017 14:16 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Авраменко Василий Николаевич

Избирательный округ: Коптево
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: КПРФ
Краткая информация:

ГКУ города Москвы "Московский городской совет общественных пунктов охраны порядка"-председатель совета общественных пунктов охраны порядка района Аэропорт Северного административного округа города Москвы


narkandidat2 | 07-08-2017 06:09 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Авраменко Елена Анатольевна

Избирательный округ: Выхино-Жулебино
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: КПРФ
Краткая информация:

ООО "Кодерлайн Софт" - ведущий специалист


narkandidat | 10-08-2017 18:26 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Агаджанян Армен Шагенович

Избирательный округ: Северное Бутово
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Самовыдвижение
Краткая информация:

генеральный директор ЗАО "Русская химическая компания"


narodniycandidat | 07-08-2017 22:12 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Агапкин Павел Аликович

Избирательный округ: Некрасовка
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: Единая Россия
Краткая информация:

АО "Мосводоканал"-начальник производственно-складской базы Управления логистики


narkandidat2 | 12-08-2017 06:55 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате

Агафонов Павел Сергеевич

Избирательный округ: Орехово-Борисово Южное
Статус регистрации: Зарегистрирован
Партия: КПРФ
Краткая информация:

пенсионер


narodniycandidat | 28-07-2017 14:46 | Обсудить кандидата | Подробнее о кандидате